Темные пятна в области паха. Не чешутся

Спрашивает: Рита85
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит с 12 лет
Здравствуйте, ещё года три-четыре заметила у себя в паховой области какие-то потемнения. Думала, раздражение от бритья. Летом они ярче, зимой темнее, не болят, не чешутся, никак не беспокоят. Только внешним видом. Сильно выросли за эти годы. Раньше были меньше размером. Недавно гинеколог сказала, что это подозрительные пятна и никак не может быть раздражение. Фото прилагаю.
Кстати, в районе межреберья и между грудями имеются похожие пару пятнышек, только маленькие совсем и светлее.
Теги: в паховой области пятна не чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-05 11:04
Здравствуйте!
Может быть - эритразма.
Раствор хлоргексидина 0, 05 % - 3 раза в день до 10 дней, сверху - тонким слоем - крем с клотримазолом - 3 раза в день до 20 дней.
Проверьте глюкозу крови.
Будьте здоровы! Удачи!