Пятна в области паха розоватые, как будто лишай

Спрашивает: Гаврил
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Сезонный поллиноз весной
Здравствуйте, в области паха появились пятна, сначала сильно не беспокоили потом еще прибавились под мышкой 1-2 штуки на туловище и на ягодице. Мазался 1-2 раза акридермом посмотрел как будто мазь чуточку помог и перестал мазатся забыл. Потом через неделю посмотрел в паху еще больше стало
Теги: шелушение на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-04 18:55
Добрый день, пришлите снимки при хорошем освещении с др. Участков тела. Есть ли шелушение на пятна?
Гаврил 2020-01-05 02:21
Чуточку шелушаться, не сильно