Светлые пятна в области паха
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, у меня в области паха появились светлые пятна. Изначально их было 3. Размера были около 3-5мм в диаметре. Со временем они начали увеличиваться в размере и в конце концов они объединились в одно большое пятно. Они не чешутся, не шелушатся, не выделяют каких либо жидкостей, просто постепенно увеличиваются в размере. В семье, на сколько я знаю, у родителей таких проблем нет и не было, вот только у сестры было что-то похожее. Как выяснилось на нервной почве и оно прошло само собой. У меня эта проблема уже приблизительно пол года. Обследования не проходил. Поискал в интернете, нашёл статью про витилиго. Больше всего подходит в нему.
Может быть помогут какие-нибудь препараты для восстановления пигментации? Или же без обследования тут не обойтись?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день Алексей, возможно у вас действительно вителиго, но прежде чем назначать лечение - необходимо подтвердить диагноз на очном приёме.