Пятна в области паха

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нету
Здравствуйте, появились пятна в области паха, заду нету кожа шелушится. Принимал душ каждый день и тут тебе на вылезло такое по началу не обратил внимания думал раздражение после бритья но они начали увеличиваться в размерах и появились новые пятнышки, такие пятна на обеих ногах в области паха. Фото прилагается.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-30 12:49
Добрый день.
Вам нужно сходить в больницу и сдать соскоб с этих пятен так как это может быть микоз