Растяжки, рубцы в области паха

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в данный момент из-за карантина не могу обратиться к врачу. Обнаружил в паховой области какие то красные пятна, очень похожи на растяжки или рубцы. Занимался в зале, месяца 2 назад, при каких либо движениях, нажатиях дискомфорта никакого нет, не чешется, хотел бы узнать чтобы это может быть. Вроде пропадают, но потом появляются опять в разных местах в области ляшек и паховой области. Нигде больше не наблюдаю. Есть ли какая-нибудь возможность, понять для меня, сильно ли это плохо или нет? Гигиена два раза в день. Фото прилагаю. Благодарю за отзывчивость.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-22 06:47
Здравствуйте Александр. Это действительно растяжки(стрии), которые могут формироваться из-за резкого набора массы тела или наоборот, из-за резкого похудения. Серьезной проблемы для вашего организма они не представляют.