Красные ранки в паху

Спрашивает: Денис17
Пол: Мужской
Возраст: 1928 лет
Здравствуйте, у меня появились красные пятна в области паха которые шелушатся и немного чешутся в основном ночью, в больницу пойти сейчас нет возможности, подскажите что это может быть? Выделений никаких из полового члена нет. Я переживаю не заразно ли это так как дома ребенок и жена кормящая грудью.
Теги: маленькие ранки в паху, ранка в паху
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 октября 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-07 14:39
Здесь без анализа однозначно ответить трудно. Возможно это микоз, возможно- эритразма. Наружно утром раствор Нитрофунгин, вечером мазь Тридерм.
Денис17 2014-10-07 15:21
Спасибо, я попробую а потом напишу помогло или нет.