Проблема в области паха покраснения зуд

Спрашивает: Дастан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 13 лет на инсулине
Здравствуйте, такие симптомы появились примерно 2 недели назад. Сначала зуд на бедрах и в паховой области, потом небольшой шарик на яйцах. До этого мазал мазь Здоров с пчелиным воском, от простатита, которую заказал по интернету. 2недели утром и вечером мазал мазь после начался зуд и я прекратил пользоваться этой мазью, На зуд мажу синафлановую мазь но не помогает только после душа чуть легче становиться. Обследования еще не проходил. Помогите пожалуйста. Жду ответа
Теги: пах проблеми
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-28 21:08
Скорее всего у Вас грибковая инфекция. Вам необходимо сходить сдать соскоб