Зуд в области паха

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15.05.1975
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Мне 44 года. 2 года назад мне сделали операцию по удалению матки. Сразу хочу пояснить, что половой жизнью я не жила после операции. У меня появился зуд и покраснение в области паха снаружи, сначала иногда, а сейчас там все покраснело и чешется каждый день в основном ночью или когда лежу. И еще например сегодня ночью у меня зуд был и под мышками, но не сильно и между пальцами ног и в паху. Что это может быть и куда обращаться. Спасибо. Вуйте,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-30 17:10
Добрый день, правильно будет при таких жалобах сдать соскоб на паразитарный грибок. Если такой возможности нет - воспользуйтесь кремом тридерм двады в день в течении недели, затем замените его на кетоконазол крем. Начните принимать супрастин по 1 таб 3 раза в день.