Зуд в области паха

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, данная проблема появилась 4 года назад, никак не прогрессирует, сильно сохнет, когда отрастают волоски сильно чешется после чего болит, крема не помогают, иногда почвлсяются небольшие трещины, как на фото, потом пропадают. Обрабатывать иногда даже в душ сходить больно, подскажите что делать и на что это похоже. В интернете не могу найти ничего похожего. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-18 10:32
Здравствуйте

Это ограниченный нейродермит половых органов.

Для лечения используйте крем Тетрадерм 2 раза в день на 14 дней.

Дальнейшее лечение зависит от частоты рецидивов.