Высыпания в области паха, шелушатся, чешутся

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в области паха, на внутреней стороне бедра высыпания, уже 6 лет немогу вылечить. Началось после того как я приехал из армии, детскте присыпки, кремы от опрелостей не помогают, белье ношу хлопковое. Пораженые ткани шелушатся по границам, так же зудят. Обследований не проводил, по поводу данной проблемы. Мазал Акридерм ГК мазь и крем, помогало, но возвращалось. Подскажите какие меры предпринять? Какие анализы сдать?
Теги: в области паха высыпания чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-04 15:08
Добрый день.
Вам нужно пропить противогрибковые таблетки. Плюс наружная терапия.