Зуд, шелушение в паху

Спрашивает: МамаАскара
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у сына (10 лет), зуд, шелушение и оооочень сухая кожа в области между ноги яйцами. Сейчас и в подмышках. 4 дня мазали пимафукорт по 2 раза в день. Потом 2 дня тридерм, сейчас низорал. Становится хуже. Сначала было розовое и слегка припухшее(врач сказал кандида), именно в складке, сейчас уже область с ладонь. Темного цвета края, и шелушение сильное. Sos помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2017 года

4 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-08-13 13:06
Здравствуйте! Прикрепите четкое фото. Имеются хронические заболевания?
МамаАскара 2017-08-13 14:40
Хронических заболеваний нет.
МамаАскара 2017-08-13 14:43
Это так ужасно в паху
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-08-13 14:47
Здравствуйте! Это грибковая инфекция. Необходимо продолжать противогрибковое лечение: тербинафин крем утром и вечером 2 недели, флуконазол 50 мг 3 дня. Все белье прокипятить, прогладить. Избегать синтетических тканей. Проверьте кровь на глюкозу.