Зуд и шелушение. Пах локоть нога
Спрашивает: Армен
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня очень сильно шелушится кожа в паху а также на локтях, есть ещё шелушение на голени, при этом жуткий зуд. Постояно чешется, стараюсь не чесать, но иногда не реально. Мазал синофлан, на какое то время помогает (смягчает кожу) но потом все по новой.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото со всех мест высыпаний в хорошем качестве.