Шелушение и зуд в паху

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Данная проблема мучает меня уже давно, впервые было замечено заболевания больше года назад(точно сказать не могу). По началу особого дискомфорта не приносило, но на данный момент жить с этой проблемой стало затруднительно. Иногда очень мешает ходить из-за трещин тонкой кожи и образовании ранок, так же из-за зуда неудобно сидеть, лежать и вообще делать какие либо действия, не испытывая дискомфорта. Обследования никакие не проводились, лечение тоже не было. Сама кожа шелушится и чешется, видны нарушения строения кожи. Само поражение очагами, самый большой на мошонке, так же не большой на лобке. Когда кожа шелушиться, если расчесать, то через пару суток появляется снова толстый слой кожи, который так же начинает шелушиться и зудеть. Как появилось не помню, но со временем очаг разросся и стал приносить большой дискомфорт. Прошу помочь мне с этой проблемой, буду благодарен всем сердцем.
Теги: зуд в промежности
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-18 12:18
День добрый Александр, по снимкам не могу быть уверенна, возможно у тебя банальная паховая дерматофития или проявление хронического дерматоза. Жалобы пр таких состояниях одинаковые. Обратись на очный прием.
Александр 2015-11-18 21:29
Родственники дерматозом не болели, есои это дерматофития, как ее лечить?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-19 14:12
Нельзя расписывать лечение, если нет уверенности в диагнозе. Могу только сориентировать вас, что это может быть. Обратитесь на очный прием.