Больше года беспокоит шелушение и зуд на лице

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, больше года назад кожа на лице в обл. Щек, лба и подбородка стала шелушится, краснела и иногда зудилась, смазывала жирным кремом, потом купила д пантенол, немного снимал симптомы. Так и продолжала им пользоваться на ночь мазала днем почти не беспокоило, сейчас стала мазать чаще, щеки постоянно красные. Это не аллергия на продукты питания и не на косметику. При прохождении комиссии сдавала все анализы и все нормально было.
Раньше кожа была жирной, местожительство не меняла.
Переболела туберкулезом на ранней стадии, принимала таблетки которые токсично влияют на организм. Может ли это повлиять на кожу лица? Как вылечить? Может ли это быть от нервов?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-06 10:39
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.