Сыпь с воспалением что делать и как лечить
Спрашивает: кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня высыпала что-то между сыпью и прыщами, поначалу была не большая, но сейчас стала больше.
Я стал пить лоратадин покраснение и воспаление прошло, кожа посветлела, а маленькие прыщики остались.
Сделал фото. На фото всё видно. Бывает уже. Хотелось бы узнать что это как лечить и что делать. Заранее большое спасибо Надеюсь, что в скором получу свой ответ и вылечу свою проблему.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Кирилл!
Кожа жирная?
Чем-то мазали, как долго?
Кожа жирная?
Чем-то мазали, как долго?
кирилл 2019-12-27 19:37
Здравствуйте, кожа не жирная, мазал акридермом месяц с промежутками 4-5 дней
(((
Акридерм - нельзя на лицо! В данном случае любые мази с гормонами - нельзя на лицо!!!
Это - периоральный =периорифициальный дерматит.
Почитайте пожалуйста.
Медикаменты хорошо переносите?
Почитайте пожалуйста.
Медикаменты хорошо переносите?