Проблема кожи лица и спины, на протяжении 15 лет

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер. Меня зовут Ася. Мне 30 лет. С 15 лет страдаю угрями, прыщами, комедонами. На лице, спине и немного на груди. Обращалась к дерматологу в КВД, прописали лосьон. Улучшилось состоянии кожи, но не сильно, только во время пользования лосьоном.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-12 23:26
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Кожа жирная?
Цикл регулярный ?
Ася 2017-02-17 12:16
Добрый день! Цикл регулярный. Кожа жирная- лоб и нос блестят в течении дня, но при этом, если после умывания не мазать кремом, то она будет шелушиться. Вся спина в прыщах. Ужас просто. Лицо-шишка за шишкой. Появляется пузырь, комедон, угри, появляются, потом проходит, следом за ним другой, на другом месте. Черные точки всегда и везде. Даже за ухом, в ухе. Я умоляю Вас помочь в лечении. Спасибо огромное.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-19 15:39
Здравствуйте Ася !
Добавьте четкие фото сыпи на лице и спине .
Напишите подробно: что именно использовали для лечения.