Прыщи после отмены ОК
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 2 года назад у меня был гормональный сбой, был нарушен менструальный цикл и поэтому мне прописали препарат Джес +. Принимала я данный препарат ровно 2 года, после чего решила отказаться. Кожа лица у меня до приема была чистая, очень редко мог выскочить прыщ. Пока пила Джес + прыщей также не было. Но после прекращения препарата где то спустя месяц мое лицо покрылось ужасными красными прыщами, особенно лоб. Также у меня высыпало очень сильно плечи, спину и зону декольте. Не знаю теперь как бороться с ними. Возобновлять прием таблеток не собираюсь. Помогите пожалуйста.
3 ответа
Здравствуйте Анастасия!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь- нужно видеть.
Цикл регулярный?
Кожа жирная?
Чтобы Вам помочь- нужно видеть.
Цикл регулярный?
Кожа жирная?
Крем " скинорен " - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 3-6 мес.
Декоративная косметика с маркировкой non comedogenic.