Прыщи после отмены Джес
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, начала принимать Джес плюс в 20 лет без консультации врача, до приема были небольшие проблемы с кожей, во время приема Джес плюс кожа стала чистой, после отмены Джес плюс начались сильные высыпания на лице (особенно на лбу) мелкие прыщики (похожи на потнички) прошло три месяца после отмены высыпаний становится больше, использую разные средства по уходу за проблемной кожей, что делать чтобы избавиться от них? Помогите пожалуйста (Заранее спасибо!
4 ответа
Здравствуйте Алина!
Как долго принимали Джесс?
Добавьте качественные фото.
Кожа жирная?
Цикл регулярный?
Какую декоративную косметику для кожи лица используете марки?
Как долго принимали Джесс?
Добавьте качественные фото.
Кожа жирная?
Цикл регулярный?
Алина 2017-07-13 13:38
Принимала в течении трех лет, цикл после отмены два месяца был нормальный потом была задержка 17 дней. Перепробовала много что из ухода. Сто рецептов красоты, Пропеллер, сейчас купила EVA ESTHETIC для проблемной кожи. После отмены стала жирной, в течении дня пропитываю матирующими салфетками. Из декоративной косметики пользуюсь только тушью так как боюсь что то наносить на лицо(
Алина!
Это - угревая болезнь по типу закрытых комедонов!
Используйте:
- Крем " клензит с "- тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 3 мес.
- Солнцезащитные средства с SPF 50 - ежедневно утром, если планируете находиться на солнце, должны быть с маркировкой - non comedogenic.
И декоративную косметику -Аналогично.
Используйте:
И декоративную косметику -Аналогично.