Шелушение кожи и появление непонятных шариков в паху
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Я работаю круглые сутки и нету времени обратиться к врачу у меня в паху шелушиться кожа а также появились какие то непонятные красные точки но ничего не болит недавно у меня образовались 2 шарика при нажатии на которые мне становиться больно
3 ответа
Здравствуйте. Нет ли у вас лобковых вшей? Шарики в паху видимо лимфоузлы
В первую очередь необходимо исключить гинекологическую патологию. Обратитесь очно на осмотр.