Зуд в области паха

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в области паха без видимых причин появился зуд. На теле нет ни каких прыщей и прочих раздражителей. Пробую на ночь детские присыпки - помогают но на короткое время. Вопрос. Могла ли эта проблема появиться от сексуального воздержания? Жена идет навстречу крайне редко. К врачу в клинику идти с такими вопросами не совсем удобно. Извините обращаюсь удаленно.

Спасибо за внимание и оторванное Ваше время. С уважением
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-11 15:57
От сексуального воздержания такого точно не могло случиться.
На всякий случай, посоветовал бы сдать анализ крови на сахар.