В области паха появились
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, повились покраснения чем то похожи на водянистые волдыри, ни зуда ни боли нет, подскажите пожалуйста что это может быть. (фото прилагаю!)
1 ответ
По фото сложно предположить что либо конкретное. Возможно это воспалились потовые железы. Попробуй утром детскую присыпку, на ночь мазь тридерм в течение 10 дней. Затем отпишись с новыми фото