Появились волдыри с гноем в области паха

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в области паха появились волдыри с гноем. Довольно большие (до 1см) есть и поменьше. По началу думал что раздражение простое, но потом все обострилось. Заживать после прижигания и мумие не хочет. В спокойном состоянии слегка побаливают но не чешутся. Пробовал найти похожие по фото, все без результата. На фото примерно спустя неделю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-11 06:37
Добрый день, думаю что у вас пиодермия. Начните принимать ципринол, пораженный участок не мочить, однократно обработайте перекисью водорода, затем фукорцином два раза в день и кремом бактробан, тоже дважды в день. Трусы стирать каждый день, в понедельник отпишитесь.
Алексей 2016-06-11 13:11
Спасибо большое! Попробую, в понедельник буду на связи)