Появились волдыри в области паха
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, такой вопрос Появились наросты в области паха, изначально они были меньше, сейчас побольше стали. Они не чешутся, не зулят, не болят. Ходил сначало к одному венерологу, он брал мозок, анализы показали что есть воспланеие, сказал сдать анализы на хломидию, уреплазмуи ВПЧ. Всё анализы отрицательные. С результатами уже пошёл к другому венерологу, он сказал что это просто волосеные фолликулы, что у многих такое и бывает по хуже.
Так ли это? Или это ещё что может быть?
И чем можно это величить?
Так ли это? Или это ещё что может быть?
И чем можно это величить?
1 ответ
Это аногенитальные бородавки или бовеноидный папулез.
Необходимо удаление образований и назначение противовирусной терапии.