Волдыри в области паха кровавые

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, появились высыпания в виде красных волдырей в области паха. По ощущениям наполнены кровью, потому что один случайно задела при бритье и хлынуло много крови. Что это может быть и как лечится? (
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

7 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-11 22:58
Здравствуйте, Маша
Без фото как минимум, а лучше очного осмотра врачом определить, что у Вас невозможно
Маша 2018-12-11 23:04
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-11 23:19
Маша, у Вас были половые контакты без презерватива
Маша 2018-12-11 23:23
Да, были. Это может быть венерическое?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-11 23:44
Да, возможно
Вам необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем и обязательно сифилис кровь
Маша 2018-12-12 13:12
Дело в том, что у меня как будто герпесное обострение. Вылезли вокруг губ прыщики и во рту на слизистой нарывы. Не может ли это быть также герпес, только генитальный?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-12 13:44
Может быть и герпес
Маша, к сожалению я не ясновидящая
Герпес в любом случае необходимо дифференцировать с сифилисом, а для этого нужно сделать анализы!
Ни один адекватный врач не поставит правильный диагноз без результатов анализов!
Мы же не по картам Таро будем гадать, что у Вас?
Поймите правильно пожалуйста, не шутите со своим здоровьем!
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем