Волдыри в области паха

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, началось все 5 дней назад был вулдырик возле волоска и он за день здерся а потом начало увеличиваться и лопать те что лопнули болят и сочятся. Использую фурацелиновую мазь в виде компрессов и пью кларитромицин 2 раза в день и цетрин раз в день
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-08 22:06
Здравствуйте, это генитальный герпес. Валацикловир 0,5 по 1 табл 2 раза в день 10 дней. Местно обрабатывать мирамистином 5 раз в день.