Волдыри в области паха

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, сначала появился один, а где-то через неделю уже стало больше, что это может быть, не болит, не чешется, особо дискомфорта не испытываю, разве что только беспокоюсь. Фото прикрепляю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-18 12:05
Здравствуйте

Это могут быть аногенитальные бородавки или контагиозный моллюск.

Обратитесь к дерматологу для уточнения диагноза и решения вопроса о методе удаления.