Волдыри в области паха
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, сначала появился один, а где-то через неделю уже стало больше, что это может быть, не болит, не чешется, особо дискомфорта не испытываю, разве что только беспокоюсь. Фото прикрепляю
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это могут быть аногенитальные бородавки или контагиозный моллюск.
Обратитесь к дерматологу для уточнения диагноза и решения вопроса о методе удаления.