Покраснение и зуд а области паха

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема: не сказать что сильный, но есть зуд в области мошонки, плюс есть покраснение, даже какой-то прыщик вскочил. Так же появилась такая проблема как более частое мочеиспускание(могу раза 3 за ночь сходить). Последний половой акт был полгода назад
Фото приложил
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 июля 2021 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-07-02 19:14
Здравствуйте Михаил

Как давно появились высыпания и зуд?

Сделайте фото с более дальнего расстояния. Камера не фокусируется на мошонке. Фото получается размытым.

С учащенным мочеиспусканием надо обратиться к урологу.
Захар 2021-07-02 19:25
Где-то с месяц появились

Подгружаю 3 фотографии
Захар 2021-07-02 19:26
Захар 2021-07-02 19:27
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-07-02 20:52
Это может быть Синдром красной мошонки

https://agapovmd.ru/dis/skin/red-scrotum-syndrom.htm
Захар 2021-07-02 22:05
Такропик подойдет как мазь?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-07-03 17:59
Да, подойдет.

Ее можно использовать 2 раза в день в течении 1 месяца + увлажняющее средство, например, специальный крем Сенсадерм 1-2 раза в день.