Покраснение и зуд а области паха
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема: не сказать что сильный, но есть зуд в области мошонки, плюс есть покраснение, даже какой-то прыщик вскочил. Так же появилась такая проблема как более частое мочеиспускание(могу раза 3 за ночь сходить). Последний половой акт был полгода назад
Фото приложил
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
7 ответов
Здравствуйте Михаил
Как давно появились высыпания и зуд?
Сделайте фото с более дальнего расстояния. Камера не фокусируется на мошонке. Фото получается размытым.
С учащенным мочеиспусканием надо обратиться к урологу.
Как давно появились высыпания и зуд?
Это может быть Синдром красной мошонки
https://agapovmd.ru/dis/skin/red-scrotum-syndrom.htm
Да, подойдет.
Ее можно использовать 2 раза в день в течении 1 месяца + увлажняющее средство, например, специальный крем Сенсадерм 1-2 раза в день.