Гнойнички в области паха
Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появились прыщики в паху чешутся и болят, постоянный дискомфорт, находятся кучно друг от друга, больше нигде нет только в одной точке.
Цвет имеют красный, появились спонтанно подскажите что делать? Чем лечить?
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте
Как давно появились высыпания?
Это генитальный герпес
Внутрь Валацикловир 500мг по 1 таблетке 2 раза в день на 10 дней
Наружно мазь Ацикловир 5 раз в день на 7 дней.
Обязательно сделайте анализ крови на сифилис и ВИЧ
Станислав Да и ещё сегодня стал болеть лемфоузел в паху со стороны прыщиков.
Это тоже могут быть проявления генитального герпеса.