Появилась сыпь в области паха в виде прыщей

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня появилась сыпь в виде прыщей в области паха, зуда и жжения нету, что это может быть? Половых актов последние 2 месяца не было, побывал выдавливать вышел гной как обычный прыщь, к врачу обратиться нету возможности так как нахажусь на вахте.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-02 19:48
Здравствуйте! Похоже на фолликулит- бактериальную инфекцию. Фукорцин 2 раза в день, сверху-эритромициновая мазь 2 р/день 7 дней.