Сыпь в области паха

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась сыпь в паховой области. Сначала только в лобковой части, где имеется волосяной покров, причем когда я волосы удалил, то прыщей/язвочек стало меньше, но остались две самые крупные, круглой формы, как разорвавшийся прыщик, размером примерно 3 мм. Они не кровоточат и т. п., а также они не закрыты. Но в последние дня 2-3 несколько таких элементов появилось и на самом половом члене. Данная проблема меня очень волнует, буду очень благодарен за хоть какую-то помощь. Желаю успехов и терпения в работе с ноющими больными людьми. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-03 16:03
День добрый Роман, думаю что у вас контагиозный моллюск. Обратитесь в клинику, где работают с жидким азотом, вам их удалят быстро и безболезненно.
RomanTik 2015-10-03 16:14
Спасибо большое, хотелось бы, чтобы был моллюск, а не сифилис. Еще раз благодарю за помощь. Удачи Вам.