Водинистые прыщи в области паха

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен,язва на ноге
Здравствуйте, помогите понять что за сыпь водинистая, не твердая, с белыми точками в серединке и что с ней делать. Появилась резко, не чешется и не беспокоит. Работаю с цементом, рубироидом, мастикой. Никакие лекарства не принимаю. Возможно ли это от грязных рук? Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-11 13:21
День добрый Виталий, снимок очень плохой, возможно контагиозный моллюск, но не уверенна. Сравните с фото из нета.