Сыпь в области паха и на половом члене
Спрашивает: RomanTik
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась сыпь в паховой области. Сначала только в лобковой части, где имеется волосяной покров, причем когда я волосы удалил, то прыщей/язвочек стало меньше, но остались две самые крупные, круглой формы, как разорвавшийся прыщик, размером примерно 3 мм. Они не кровоточат и т. п., а также они не закрыты. Но в последние дня 2-3 несколько таких элементов появилось и на самом половом члене. Причем исключительно с левой стороны. Данная проблема меня очень волнует, буду очень благодарен за хоть какую-то помощь. Желаю успехов и терпения в работе с ноющими больными людьми. Заранее спасибо
1 ответ
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и вам подобрали лечение