На половом члене сухость
Спрашивает: рома
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. На половом члене появилось сухость и как розовая сыпь, не на головке члена, а на самом члене.
Категория: Дерматолог
3 ответа
День добрый, это может быть реакция на моющие средства, презервативы и пр. Обратитесь на очный прием.
Рома 2015-05-13 18:41
Спасибо, что вы не остались равнодушной к моей ситуации. А теперь и на головке появились трещинки. Но сухость с кожи члена сошла. Подскажите что это может будет.
Надо видеть, присылайте фото в хорошем качестве. Без картинки, могу только повторить вышесказанное.