Множество кондилом в области паха и на половом члене
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, около трех месяцев назад стали появляться кондиломы в области паха и на половом члене. Много читал о причинах их появления. Сам я не курю, не пье, стрессов у меня нет, полноценный сон, питание, занятие спортом. Знаю, что причиной их появления могу стать беспорядочные половые связи, их тоже у меня нет. Своей второй половинке верен, контактируюсь только с ней. Кондиломы стали прогрессировать, их стало очень много. Пошел в больницу, сдал анализ на МРП-отрицательный. Назначили пить противовирусные изоприносин, ликопит, мазь виферон. К большому сожалению, ничего не помогает, а только прогрессирует. Девушка тоже сдавала анализ- все в порядке. Прошу Вас помочь мне, так как проблема очень деликатная, которая портит эстетический вид. Заранее благодарен Вам.
1 ответ
Добрый день, инфекцию такого рода можно занести не только половым путем, но и не мытыми руками. Медикаментозное лечение далеко не всегда эффективно, в вашем случае стоит подойти в клинику для удаления кандилом. После проведения полной санации - вы забудете про эту проблему.