Микоз в области паха
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошее (действенное и не сильно дорогое) средство от микоза. Пробовал себазол. Истратил два тюбика по 15г полностью не излечился, только симптомы стали менее выражены. А они такие: розовые шелушащиеся и временами зудящие круги на ногах в области паха. А также зуд и шелушение между полупопий. Связываю болезнь с увеличевшимся на 10 кг весом и работай в горячем цеху - стал больше потеть.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Когда последний раз сдавали кровь на сахар? Есть ли поражение ногтевых пластинок стоп?
Очаги по внешнему виду не похожи на грибковое поражение кожи.
Может быть они поменяли внешний вид после применения мази.
Посоветовал бы сдать анализ на грибок с очагов, что бы не ошибиться с диагнозом.
До сдачи анализов можно использовать крем Неотанин 2-4 раза в день.