Микоз в области паха

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошее (действенное и не сильно дорогое) средство от микоза. Пробовал себазол. Истратил два тюбика по 15г полностью не излечился, только симптомы стали менее выражены. А они такие: розовые шелушащиеся и временами зудящие круги на ногах в области паха. А также зуд и шелушение между полупопий. Связываю болезнь с увеличевшимся на 10 кг весом и работай в горячем цеху - стал больше потеть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-18 07:15
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.

Когда последний раз сдавали кровь на сахар? Есть ли поражение ногтевых пластинок стоп?
Владимир 2018-12-25 12:15
Сахар в порядке. С ногтями тоже всё хорошо.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-25 16:33
Очаги по внешнему виду не похожи на грибковое поражение кожи.

Может быть они поменяли внешний вид после применения мази.

Посоветовал бы сдать анализ на грибок с очагов, что бы не ошибиться с диагнозом.

До сдачи анализов можно использовать крем Неотанин 2-4 раза в день.