Сыпь в виде прищиков на ножках

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у моей дочки примерно недели 2 как появилась сыпь на ножках(прищики) когда проводишь рукой чувствуются бугорки, не чешутся и не болят, сыпь появилась после поездки в деревню(влезла в крапиву, поцарапала стопу) локализуется на голени и внутренней части стопы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-03 13:10
Добрый день.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 7 дней.
Надежда 2016-08-03 14:24
Спасибо большое)
А какой диагноз?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-04 12:31
Это Гиперкератощ, а вот какого характера нужно выяснять