Сыпь в виде прищей!

Спрашивает: Алена Красильникова
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у ребенка прыщи на плечах они не красные не воденистые и не чешуться но на животе чешуться и на попе! Сначала думали алергия на что то! На попе давно уже не проходит! Не знаем что уже делать и не кто не может сказать конкретно что у нас!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-07 23:41
Здравствуйте Алёна!
Фото совершенно не качественные!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении!
Чтобы Вам помочь - нужно видеть!
Нужно хорошо рассмотреть элементы сыпи!