Сыпь в виде прищиков
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,.Буквально неделю назад возле влагалища вылезли какие то пупырышки в виде прыщей. Они не чешутся не зудят. Просто некомфортно мне. Я живу с парнем. Хотела я бы избавится от этой сыпи. Пожалуйста посоветуйте мне что нибудь.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний