Покраснение в области паха

Спрашивает: tuit
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит (давно не беспокоит), тонзиллит.
Здравствуйте,
Мне 30 лет. Худой. 176см, 60кг
1) В настоящее время беспокоит покраснение в области паха между мошонкой и внутренней поверхностью бедра слева. Зуда нет. Если прикасаться к этому месту с небольшим надавливанием, то ощущаю некоторую боль.
Началось всё около 3-х дней назад. Сначала на внутренней поверхности бедра, где чистая кожа были неприятные ощущения от прикосновения, как будто повышенная чувствительность кожи - даже контакт с одеждой ощущал. На следующей день область этих неприятных ощущений сместилась на боковую внешнюю поверхность бедра, на следующий на поясницу на спине. Сейчас можно сказать нет неприятных ощущений на здоровой коже.
Я с недавних пор стал ежедневно есть миндаль, курагу. И ещё у меня был стресс, я, чтобы его снять делал упражнения в одежде. Было довольно тепло, но у меня были гамаши одеты, возможно они и натёрли.
Когда я увидел покраснение, то решил - просто надо аккуратнее ухаживать за этой областью, мыть каждый день мылом, не носить слишком тёплую и плотную одежду. Но вот второй день слежу - изменений нет. Но и беспокоит не сильно. Очень не хочу к врачу идти, попробую справиться самостоятельно. Венерические заболевания на 99%исключены, потому что я домашний и ни с кем никаких контактов не было, сплю дома.
Как лечить и что это?
2) Иногда на головке члена появляются пятна, на крайней плоти внутри покраснения. Ощущаю небольшое раздражения, чаще эрекции становятся в это время. Потом проходят. Что это может быть? Что с этим делать.
Фото прилагаю. Спасибо!
Теги: покраснения в верхней части паха
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-03-01 22:47
Здравствуйте! У вас герпесвирусная инфекция. Для лечения-ацикловир таблетки 200 мг 5 раз в день 7 дней, избегать переохлаждений. Если беспокит болезненность, колющие, стреляющие боли - обратитесь к неврологу.