Покраснения в области паха

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, боялись зуд в области паха, слазиет кожа, и появляется корка, вокруг покраснения, на лобковой части и на промежности между машенкой и ногой, бельё хлопок, химию для тела не менял, с чем это может быть связано, и как вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-01 13:32
Похоже на дерматит с инфицированием. Возможно, возник после бритья.

Посоветовал бы протирать очаги хлоргексидином и наружно крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.