Зуд и покраснение в области ягодицы
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический иридоциклит, недиференцированный спондилоартрит
Здравствуйте, возникло сильное покранение, зуд, припухлость в области ягодицы, что это может быть. Также беспокоят сильные боли сакральных сочленений, может ли эти высыпания быть признаком ауитоминного заболевания, или все таки это дерматологическая проблема и ее лечить? Фото прикладываю
Категория: Дерматолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте Лариса
Высыпания похожи на проявления аллергического дерматита.
Для лечения можно посоветовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.