Зуд и покраснения в области груди не проходит
Спрашивает: Адам
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня кусали клопы о которых я не подозревал в течении 3 дней. Пошла аллергия, пропил тавегил и махал фенистил. Через неделю начало проходить, но не в области груди. На груди зуд и покраснения. При движении и на работе зуда нет, когда в спокойном состоянии он усиливается. Ни цетрин, ни тавегил не излечивают.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте!
Попробуйте
Мазь акридерм Гента - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней
Не брейте грудь пока, не Мочите, не трите, не рассчесывайте, х б белье и одежда к телу
Попробуйте
Адам 2018-11-09 15:59
Спасибо, попробую. Грудь побрил думая что из-за волос раздражение не сходит