Зуд и покраснения в области груди не проходит

Спрашивает: Адам
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня кусали клопы о которых я не подозревал в течении 3 дней. Пошла аллергия, пропил тавегил и махал фенистил. Через неделю начало проходить, но не в области груди. На груди зуд и покраснения. При движении и на работе зуда нет, когда в спокойном состоянии он усиливается. Ни цетрин, ни тавегил не излечивают.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-09 15:56
Здравствуйте!

Попробуйте
Мазь акридерм Гента -  тонким слоем 2 раза в день до 10 дней

Не брейте грудь пока, не Мочите, не трите, не рассчесывайте, х б белье и одежда к телу
Адам 2018-11-09 15:59
Спасибо, попробую. Грудь побрил думая что из-за волос раздражение не сходит
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-10 10:25
Хорошо.

Отпишитесь