Покраснение в области груди

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, больше никаких
Здравствуйте, у меня возникла проблема, два дня назад, когда я проснулась у меня на ноге что-то зачесалось, я почесала, и не много даже расчесала (но не до крови) обработала антисептиком и пошла на работу, за целый день ничего не беспокоило, вечером там опять зачесалось (я человек мнительный) стала переживать что что-то не то, потом перед душем поняла что плечи стали красными, я помазала мазью люкоид и все прошло, зуда не было просто покраснение, утром следующего дня тело было чистое, но я все равно переживала, когда была на работе, было ощущение как будто в разных участках тела зочеься чесануть (но это чувство вот ровно было пару секунд и сразу проходило и появлялось где-то в другом месте) но после того как я пришла с работы у меня в области декольте появилось покраснение, оно не красное (точнее не насыщенно) а больше розовое, не чешется не растёт, и сколько я не рассматривала вроде больше ничего нет (я имею ввиду ни высыпаний и отека) пробовала намазать мазью той же краснота осталось, ещё мне кажется что оно то чуть бледнее становится, а потом опять так как было изначально.
Облазила весь интернет, вычитала что это может быть СКВ, плачу уже целый день. Больше никаких симптомов у меня нет, кровь сдавала чуть меньше месяца назад там все в норме (эри -4,2 гем-127-лей-4,0 тромб-193 соэ 4)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-09-05 05:48
Здравствуйте. У вас был стресс?. Переживания за что то?
И с чем связана работа?