Покраснения в области паха

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста покраснений в паховой области на обеих ногах уже много лет, внимания не обращал т. к не зудит, не шелушится в обще себя ни как не проявляет но в интернете на ткнулся на статью что это может быть какой то болезнью, подскажите что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-10 08:19
Добрый день.

По внешним признакам это проявление грибковой инфекции.

Микоз гладкой кожи.
Платная консультация
Алекс 2020-03-10 09:04
Что посоветуете делать?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-10 09:27
Сдать Соскоб на патологический грибок получится с данного очага?
Платная консультация
Алекс 2020-03-10 09:56
Нет оно не много красное и не выступает, когда не жарко и в том месте не потею то эти пятно практически не видно а когда много хожу там как бы натирает
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-10 10:11
Крем Сертамикол 2 раза в день Наружно 14 дней.

Также шампунь Микозорал как гель для душа 2-3 раза в неделю мыть 2 недели.

Обработать все нижнее белье горячим утюгом с 2-х сторон.