Боль в области паха и тошнота

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, хотел бы уточнить у вас такой не маловажный вопрос, может ли как то тошнота быть связана с проблемами в данной области? На такие мысли направил отец, говорит у него похожие симптомы с тошнотой и неприятными ощущениями в животе, говорит, что может у нас наследственно что то передалось в этой области, что вызывает данные симптомы? Тошнота уже на протяжении месяца, гастроэнтеролог назначил лечение, но тошнота так и не проходит, узнал, что эти вопросы могут быть связаны, так же ближайшие два дня иногда неприятные ощущения в области яичек, при нажатии чувствуется небольшая боль, а в некоторых местах при нажатии боль усиляется. Буду очень благодарен за помощь
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-14 19:44
Здравствуйте.
Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно точно знать, что за проблемы имеются в животе и в области яичек. Вам нужно обратиться на прием к урологу для диагностики.
Всего доброго.