Нужен совет по поводу проявлений остеохондроза

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Александр Борисович, очень нужна Ваша консультация. Мне поставили диагноз остеохондроз пояснично-крестцового отдела. Лечусь неделю, но эффекта пока я не заметила. В покое поясница меня не беспокоит, болит при наклонах только. Боль не резкая, скорее тянущая. Но особенно меня смущает боль в спине справа, в области почки. Так же неприятные ощущения чувствуются в правой стороне живота на том же уровне. Когда я в положении стоя, рукой надавливаю на правый бок живота, то чувствую какое-то неприятное ощущение. Лежа такого нет. Иногда болит низ живота или сам живот. Когда доктор пальпировал, то тоже не было ничего. Что это такое непонятно. Вчера присоединились неприятные чувства в правой ноге. В икре. Отдает до самой стопы. Чувство какого-то онемения что ли. Характерно ли жто для остеохондроза? Боюсь проглядеть другое забооевание! Прмогите советом доктор! Может почки это. Не знаю. При этом температуры нет, мочеиспускание нормальное, стул регулярный и оформленный. Аппетит хороший.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-06 13:19
Здравствуйте.
-да, характерно
-боитесь? Так сдайте анализы крови и мочи. Остеохондроз и его лечение- компетенция врача невролога. Есть сомнения, так обратитесь к своему терапевту для осмотра и обследования. При всем желании, Вас в интернете не осмотрят и не обследуют.
Всего доброго.