Зуд, покраснение в паху

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сначала появился небольшой кружок в правом паху, небольшой зуд, кружок увеличивался, исчезал снова повалялся, каждый раз увеличиваясь, стал в диаметре более 5 см. Потом круглая форма исчезла, стал появляться точечно.
Теперь тоже самое появилось в левом паху, фото прилагаю. Пробовал мазать клотримазолом, не помогает. Случайно мазал мазью "базирон" для лечения угревой сыпи, от нее проходит после 3-5 раз, но потом снова появляется. Болею уже месяца 4. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-20 19:04
Добрый день.
Я так понимаю был сначала пузырь?
Я вижу покрышку пузыря.
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня потом ещё 5 но без Фукарцина.
Если появится новый нужно сходить к дерматологу и исключить пузырные дерматозы.