Покраснения в паху

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, раньше были просто какие то покраснения в паху, на которые я не обращал внимания. Они не доставляли никаких неудобств. Месяца три назад появились красные зудящие, шелушащиеся пятна. Мазал клотримазолом- не помогает. Акридерм только слегка снимает покраснения. Мирамистин тоже не помогает. Лучше всего помогает цинковая паста, до конца не проходят, акогда перестаю мазать появляются опять. Особенно появляются в жару. Подскажите чем лечить. Спасибо.
Теги: в паху у ребёнка, в паху ребенка, покраснение в паху у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-16 16:55
Добрый день
По фото - паховая эпидермофития. Необходимо подтвердить диагноз лабораторно и провести диф. Диагностику с Эритразмой, так как лечение будет отличатся. Обратитесь на очный прием.