Растущая сыпь на спине

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, странная сыпь по спине. Ходил к дерматологу она посмотрела и прописала мазь, она помогает до того момента когда ей мажешь, прекращаешь мазать и эта сыпь появляется. Зудиться. И ростет в размере. Что делать? Фото прилаживаю
Категория: Дерматолог

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-26 11:48
Какой диагноз Вам поставлен? Какое лечение назначено? Желательно еще общее фото не так близко, что бы была видна вся спина.
Андрей 2018-09-26 11:55
Мне просто выписали мазь и все. Диагноз и мазь не помню
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-26 12:04
Вы говорите, что мажете этой мазью. Сделайте фото всей спины.
Галия 2021-05-21 14:42
Здравствуйте, у меня похожее тоже самое пятна розовые растут если перестаю мазать белагент, раньше клотримазол мазала, но посыпало всё мелкими розовыми угрями в добавок. Мне 46 страдаю 15 лет уже, дерматологов всех обошла и анализы тоже, грибка нет сказали, ставили отрубевидный лишай, утопический дерматит, аллергический дерматит, крапивница и т. д., Назначали крема, ничего не помогает. Я сама купила тридокс он более помог и белагент тоже, но опять появляется если не намажу. (А после крема легче и чище спина, розовых нет пятен, но сетка остаётся.