Зуд и покраснение в паху

Спрашивает: Рустем
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ------------
Здравствуйте! Меня звать Рустем, хочу спросить. Уже как недели две, у меня в паху, в правой части, появилась не значительная сыпь, которая начала чесаться, были небольшие пузырьки, похожие на угри, не особо водянистые, спустя наверно дней пять, очаг увеличился, зуд в основном начинается в состоянии покоя, ночью, днём особо не беспокоит. Сейчас появилось покраснение и выглядит все как пятно, относительно плоское, стоит почесать, появляются небольшие бугорки, как после комариного укуса. Такое у меня уже второй раз, в прошлом году тоже было такое, почему то именно летом! Скажите пожалуйста, с чем это связано и как бороться! Спасибо за ответ)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-09 16:54
Здравствуйте

Высыпания только те, что на фото или еще есть?
Рустем 2021-06-10 10:09
Только те что на фото, больше нигде нет.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-10 11:38
Это может быть раздражительный дерматит.

Используйте для лечения крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.
Рустем 2021-06-10 12:26
Спасибо вам большое, попробую это средство!)
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-10 13:32
Пожалуйста, выздоравливайте.